Pfrontenschürze der Gästeinformation Pfronten 01_Pfrontenschuerze_TourismusTeam_2.jpg
Ihre Unterkunft in Pfronten suchen

Das Team von Pfronten Tourismus

Julia Fricke
Teamleitung Produktentwicklung
Tel.: 08363 / 698-17
Fax: 08363 / 698-66
E-Mail: julia.fricke@pfronten.de
Michaela Antretter
Büroorganisation
Tel.: 08363 / 698-38
Fax: 08363 / 698-66
E-Mail: michaela.antretter@pfronten.de 
Johannes Babel 
Produktentwicklung
Tel.: 08363 / 698-57
Fax: 08363 / 698-66
E-Mail: johannes.babel@pfronten.de 
Marcella Sauer
Teamleitung Marketing und Gästeservice
Tel.: 08363 / 698-64
Fax: 08363 / 698-66
E-Mail: marcella.sauer@pfronten.de 
Kathi Goldstein 
Marketing
Tel.: 08363 / 698-64
Fax: 08363 / 698-66
E-Mail: kathi.goldstein@pfronten.de
Ingrid Lichtblau
Gästeservice
Tel.: 08363 / 698-88
Fax: 08363 / 698-66
E-Mail: ingrid.lichtblau@pfronten.de 
Sabine Klotz
Gästeservice
Tel.: 08363 / 698-88
Fax: 08363 / 698-66
E-Mail: sabine.klotz@pfronten.de 
Sabine Einsiedler
Klassifizierung, Gästeservice
Tel.: 08363 / 698-88
Fax: 08363 / 698-66
E-Mail: sabine.einsiedler@pfronten.de 
Julian Knacker
Teamleitung Gastgeberservice und IT
Tel.: 08363 / 698-39
Fax: 08363 / 698-66
E-Mail: julian.knacker@pfronten.de 
Nicole Blum
Gastgeberservice
Tel.: 08363 / 698-56
Fax: 08363 / 698-66
E-Mail: nicole.blum@pfronten.de 
Karin Richter
Gastgeberservice
Tel.: 08363 / 698-56
Fax: 08363 / 698-66
E-Mail: karin.richter@pfronten.de 
Mathias Scholz
Technischer Service