Eishalle Pfronten im Allgäu 139_Eislaufen_Familie_Pfronten.jpg
Ihre Unterkunft in Pfronten suchen

Eisstadion Pfronten

Das Eisstadion Pfronten ist von August bis März geöffnet und bietet auf einer Eisfläche von 1.800 m² (30 x 60 m) reichlich Platz zum Eislaufen und Eishockeyspielen. Die Eishockey-Tradition erhält der EV Pfronten mit seinen Spielern von den Bambini bis zu den Senioren aufrecht und sorgt für spannende Eishockeyspiele. Wer selbst einmal das Eislaufen versuchen möchte, kann den Publikumslauf besuchen. Schlittschuhe können an der Kasse ausgeliehen werden.

Das Eisstadion liegt am Pfrontener Kurpark in der Frühlingstraße 12 in Pfronten – Heitlern. Die Anreise mit Google Maps planen. 


Preise

Karten

  • Erwachsene (ab 16 Jahre): EUR 4,00 / ermäßigt* EUR 3,50
  • Kinder (ab 6 Jahre): EUR 3,00 / ermäßigt** EUR 2,50
  • Familienkarte mit Kinderermäßigung (Erwachsene zahlen den vollen Preis):
    jedes Kind zahlt: EUR 2,00
  • Schlittschuhverleih: EUR 3,00

Zehnerkarten

  • Erwachsene (ab 16 Jahre): EUR 36,00 / ermäßigt* EUR 30,00
  • Kinder (ab 6 Jahre): EUR 27,00 / ermäßigt** EUR 20,00
  • Kinder bis einschließlich 5 Jahre sind frei

Jahreskarte

  • Erwachsene (ab 16 Jahre) EUR 125,00 (zzgl. Chipkarte)
  • Kinder (ab 6 Jahre) EUR 60,00 (zzgl. Chipkarte)

* Personen mit Hauptwohnsitz in Pfronten und Umgebung sowie Gäste mit gültiger Gästekarte Pfronten bzw. Ostallgäu

** Kinder mit Hauptwohnsitz in Pfronten und Umgebung oder mit gültiger Gästekarte Pfronten bzw. Ostallgäu sowie Schwerbehinderte ab 80 %, Schüler mit gültigen Ausweisen.

Eislaufen in der Eishalle Pfronten
Eislaufen im Eisstadion Pfronten
Eislaufen in der Eishalle Pfronten im Allgäu
Eishalle Pfronten im Allgäu

Öffnungszeiten

Allgemeiner Publikumslauf August bis März: 

  • Montag, Dienstag und Donnerstag: 13.30 Uhr – 15.30 Uhr
  • Sonntag: 10.00 Uhr – 11.40 Uhr (vorbehaltlich anderer Belegung, bitte Belegungsplan beachten)

Schlägerlauf (Helmpflicht!):  

  • Mittwoch und Freitag: 13.30 Uhr – 15.30 Uhr (nicht in den bayr. Schulferien)

Zur Buchung von Eiszeiten steht Ihnen das Team vom Eisstadion Pfronten unter
info@eisstadion-pfronten.de gerne zur Verfügung

 

September 2019 - März 2020

 

Montag, 16 September 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U9
16.40 Uhr - 17.40 Uhr EVP U15
17.50 Uhr - 18.50 Uhr EVP U17
19.00 Uhr - 19.50 Uhr EVP Damen

Dienstag, 17 September 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP U13
18.05 Uhr - 19.15 Uhr EVP U20
19.25 Uhr - 20.35 Uhr EVP 1. Mannschaft

Mittwoch, 18 September 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.40 Uhr - 16.30 Uhr EVP U13
16.45 Uhr - 17.45 Uhr EVP U15
17.55 Uhr - 18.55 Uhr EVP U17
19.05 Uhr - 20.00 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.10 Uhr - 21.00 Uhr ERC Lechbruck 1. Mannschaft

Donnerstag, 19 September 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11/U9
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Torwarttraining/U15-U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft

Freitag, 20 September 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP U20/U17
18.10 Uhr - 19.20 Uhr ERC Monheim

Samstag, 21 September 2019
08.30 Uhr - 09:50 Uhr ERC Monheim
10.00 Uhr - 11.50 Uhr EVP Nachwuchstrainingslager
13.00 Uhr - 14.50 Uhr EVP Nachwuchstrainingslager
15.30 Uhr - 16.50 Uhr ERC Monheim
17.00 Uhr - 18.20 Uhr ERC Lechbruck U13

Sonntag, 22 September 2019
08.30 Uhr - 09.50 Uhr ERC Monheim
10.00 Uhr - 11.50 Uhr EVP Nachwuchstrainingslager
13.00 Uhr - 14.50 Uhr EVP Nachwuchstrainingslager
15.00 Uhr - 17.00 Uhr EVP Hockeyday
18.00 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft - EC Obersdorf
20.30 Uhr - 21.20 Uhr Wartungsarbeiten

Montag, 23 September 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U9
16.40 Uhr - 17.40 Uhr EVP U15
17.50 Uhr - 18.50 Uhr EVP U17
19.00 Uhr - 19.50 Uhr EVP Damen
20.00 Uhr - 20.50 Uhr Wirtsee Pinguins

Dienstag, 24 September 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP U13
18.05 Uhr - 19.15 Uhr EVP U20
19.25 Uhr - 20.35 Uhr EVP 1. Mannschaft

Mittwoch, 25 September 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.40 Uhr - 16.30 Uhr EVP U13
16.45 Uhr - 17.45 Uhr EVP U15
17.55 Uhr - 18.55 Uhr EVP U17
19.05 Uhr - 20.00 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.10 Uhr - 21.00 Uhr Gockel Rangers

Donnerstag, 26 September 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11/U9
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Torwarttraining/U15-U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft

Freitag, 27 September 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16:50 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 17.50 Uhr EVP U20/U17
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Augsburg Centurions
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP U17 - SG Wörishohofen

Samstag, 28 September 2019
09.00 Uhr - 11.20 Uhr EVP Damen Spiel
12.00 Uhr - 13.20 Uhr Augsburg Centurions
13.30 Uhr - 14.50 Uhr ERC Lechbruck U15
15.00 Uhr - 17.20 Uhr ERC Sonthofen 1999 Damen Spiel
17.30 Uhr - 18.20 Uhr Augsburg Centurions
18.30 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers

Sonntag, 29 September 2019
10.30 Uhr - 11.20 Uhr Augsburg Centurions
12.30 Uhr - 14.50 Uhr ERC Sonthofen 1999 Damen Spiel
15.00 Uhr - 16.20 Uhr ERC Lechbruck U13
18.00 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft - Wanderers Germering
20.30 Uhr - 21.20 Uhr Wartungsarbeiten

Montag, 30 September 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U9
16.40 Uhr - 17.40 Uhr EVP U15
17.50 Uhr - 18.50 Uhr EVP U17
19.00 Uhr - 19.50 Uhr EVP Damen
20.00 Uhr - 20.50 Uhr Wirtsee Pinguins

Dienstag, 01 Oktober 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP U13
18.05 Uhr - 19.15 Uhr EVP U20
19.25 Uhr - 20.35 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.45 Uhr - 22.10 Uhr TSV Lengenwang

Mittwoch, 02 Oktober 2019
13.30 Uhr - 15.30 Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.40 Uhr - 16.30 Uhr EVP U13
16.45 Uhr - 17.45 Uhr EVP U15
17.55 Uhr - 18.55 Uhr EVP U17
19.05 Uhr - 20.00 Uhr EVP 1. Mannschaft

Donnerstag, 03 Oktober  2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11/U9
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Torwarttraining/U15-U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.20 Uhr EC Albatros

Freitag, 04 Oktober 2019
08.30 Uhr - 09.50 Uhr EC Albatros
13.30 Uhr - 14.50 Uhr EC Albatros
15.50 Uhr - 16:50 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP U20/U17
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP 1. Mannschaft - ERC Lechbruck

Samstag, 05 Oktober 2019
08.30 Uhr - 09.50 Uhr EC Albatros
10.00 Uhr - 11.50 Uhr EVP Nachwuchstrainingslager
13.00 Uhr - 14.50 Uhr EVP Nachwuchstrainingslager
15.30 Uhr - 16.50 Uhr EC Albatros
17.00 Uhr - 17.50 Uhr ERC Lechbruck U13
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP U20 - EHC München

Sonntag, 06 Oktober 2019
08.30 Uhr - 09.50 Uhr EC Albatros 
10.00 Uhr - 11.50 Uhr EVP Nachwuchstrainingslager
13.00 Uhr - 15.50 Uhr EVP Nachwuchstrainingslager
17.00 Uhr - 19.20 Uhr EVP U15 - SG Geretsried /Tölz/Reichersbeuren II
19.30 Uhr - 20.20 Uhr Wartungsarbeiten

Montag, 07 Oktober 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U9
16.40 Uhr - 17.40 Uhr EVP U15
17.50 Uhr - 18.50 Uhr EVP U17
19.00 Uhr - 19.50 Uhr EVP Damen
20.00 Uhr - 21.20 Uhr EHC Oy-Mittelberg
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Wirtsee Pinguins

Dienstag, 08 Oktober 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr TSV Lengenwang

Mittwoch, 09 Oktober 2019
13.30 Uhr - 15.30 Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.40 Uhr - 16.30 Uhr EVP U13
16.45 Uhr - 17.45 Uhr EVP U15
17.55 Uhr - 18.55 Uhr EVP U17
19.05 Uhr - 20.00 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.10 Uhr - 21.00 Uhr Gockel Rangers

Donnerstag, 10 Oktober 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11/U9
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Torwarttraining/U15-U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.20 Uhr Sauer und friends

Freitag, 11 Oktober 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16:50 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP U20/U17
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP 1. Mannschaft - ESC Kempten

Samstag, 12 Oktober 2019
15.00 Uhr - 16.20 Uhr ERC Lechbruck U13
10.30 Uhr - 12.50 Uhr EVP U15 - EV Königsbrunn
16.30 Uhr - 17.50 Uhr TSV Seeg
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP U20 - ESC Geretsried

Sonntag, 13 Oktober 2019
10.00 Uhr - 11.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
13.00 Uhr - 15.20 Uhr EVP U17 - SG Bayreuth/Hassfurt
19.30 Uhr - 20.20 Uhr Wartungsarbeiten

Montag, 14 Oktober 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U9
16.40 Uhr - 17.40 Uhr EVP U15
17.50 Uhr - 18.50 Uhr EVP U17
19.00 Uhr - 19.50 Uhr EVP Damen
20.00 Uhr - 21.20 Uhr EHC Oy-Mittelberg
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Wirtsee Pinguins

Dienstag, 15 Oktober 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr TSV Lengenwang

Mittwoch, 16 Oktober 2019
13.30 Uhr - 15.30 Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.40 Uhr - 16.30 Uhr EVP U13
16.45 Uhr - 17.45 Uhr EVP U15
17.55 Uhr - 18.55 Uhr EVP U17
19.05 Uhr - 20.00 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.10 Uhr - 21.00 Uhr Gockel Rangers
21.10 Uhr - 22.00 Uhr Stötten

Donnerstag, 17 Oktober 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11/U9
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Torwarttraining/U15-U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.20 Uhr Sauer und friends

Freitag, 18 Oktober 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16:50 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP U20/U17
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH

Samstag, 19 Oktober 2019
15.00 Uhr - 16.20 Uhr ERC Lechbruck U13
16.30 Uhr - 17.50 Uhr TSV Seeg
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP U20 - TSV Erding

Sonntag, 20 Oktober 2019
10.00 Uhr - 11.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
13.00 Uhr - 15.20 Uhr EVP U17 - VER Selb
19.30 Uhr - 20.20 Uhr Wartungsarbeiten

Montag, 21 Oktober 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U9
16.40 Uhr - 17.40 Uhr EVP U15
17.50 Uhr - 18.50 Uhr EVP U17
19.00 Uhr - 19.50 Uhr EVP Damen
20.00 Uhr - 21.20 Uhr EHC Oy-Mittelberg
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Wirtsee Pinguins

Dienstag, 22 Oktober 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr TSV Lengenwang

Mittwoch, 23 Oktober 2019
13.30 Uhr - 15.30 Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.40 Uhr - 16.30 Uhr EVP U13
16.45 Uhr - 17.45 Uhr EVP U15
17.55 Uhr - 18.55 Uhr EVP U17
19.05 Uhr - 20.00 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.10 Uhr - 21.00 Uhr Gockel Rangers
21.10 Uhr - 22.00 Uhr Stötten

Donnerstag, 24 Oktober 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11/U9
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Torwarttraining/U15-U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.20 Uhr Goldenes Kreuz
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Sauer und friends

Freitag, 25 Oktober 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16:50 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP U20/U17
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP 1. Mannschaft – SC Forst

Samstag, 26 Oktober 2019
10.30 Uhr - 12.50 Uhr EVP U13 – ERC Sonthofen
13.30 Uhr - 14.50 Uhr ERC Lechbruck U13
15.00 Uhr - 15.50 Uhr Weissensee
16.30 Uhr - 17.50 Uhr TSV Seeg
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP U20 – EHC Straubing

Sonntag, 27 Oktober 2019
10.00 Uhr - 11.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
13.00 Uhr - 15.20 Uhr EVP U17 – SG Peißenberg/Riessersee II
17.00 Uhr - 19.20 Uhr EVP 1. Mannschaft – EHC Bad Aibling
19.30 Uhr - 20.20 Uhr Wartungsarbeiten

Montag, 28 Oktober 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U9
16.40 Uhr - 17.40 Uhr EVP U15
17.50 Uhr - 18.50 Uhr EVP U17
19.00 Uhr - 19.50 Uhr EVP Damen
20.00 Uhr - 21.20 Uhr EHC Oy-Mittelberg
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Wirtsee Pinguins

Dienstag, 29 Oktober 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr TSV Lengenwang

Mittwoch, 30 Oktober 2019
13.30 Uhr - 15.30 Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.40 Uhr - 16.30 Uhr EVP U13
16.45 Uhr - 17.45 Uhr EVP U15
17.55 Uhr - 18.55 Uhr EVP U17
19.05 Uhr - 20.00 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.10 Uhr - 21.00 Uhr Gockel Rangers
21.10 Uhr - 22.00 Uhr Stötten

Donnerstag, 31 Oktober 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11/U9
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Torwarttraining/U15-U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr Goldenes Kreuz

Freitag, 01 November 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16:50 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP U20/U17
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH
19.30 Uhr - 20.50 Uhr TSV Lengenwang Spiel

Samstag, 02 November 2019
15.00 Uhr - 15.50 Uhr Weissensee
16.30 Uhr - 17.50 Uhr TSV  Seeg
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP U17 – EV Königsbrunn

Sonntag, 03 November 2019
10.00 Uhr - 11.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
13.00 Uhr - 15.20 Uhr EVP U15 – TSV Peissenberg
19.30 Uhr - 20.20 Uhr Wartungsarbeiten
20.30 Uhr - 21.50 Uhr SV Wald Spiel

Montag, 04 November 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U9
16.40 Uhr - 17.40 Uhr EVP U15
17.50 Uhr - 18.50 Uhr EVP U17
19.00 Uhr - 19.50 Uhr EVP Damen
20.00 Uhr - 21.20 Uhr EHC Oy-Mittelberg
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Eishockeyfreunde

Dienstag, 05 November 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr TSV Lengenwang

Mittwoch, 06 November 2019
13.30 Uhr - 15.30 Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.40 Uhr - 16.30 Uhr EVP U13
16.45 Uhr - 17.45 Uhr EVP U15
17.55 Uhr - 18.55 Uhr EVP U17
19.05 Uhr - 20.00 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.10 Uhr - 21.00 Uhr Gockel Rangers
21.10 Uhr - 22.00 Uhr Stötten

Donnerstag, 07 November 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11/U9
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Torwarttraining/U15-U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.20 Uhr Goldenes Kreuz
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Sauer und friends

Freitag, 08 November 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16:50 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP U20/U17
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH

Samstag, 09 November 2019
10.30 Uhr - 12.50 Uhr EVP U11 Turnier
15.00 Uhr - 15.50 Uhr Weissensee
16.30 Uhr - 17.50 Uhr TSV Seeg
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
20.00 Uhr - 22-20 Uhr EVP U17 – EC Pfaffenhofen

Sonntag, 10 November 2019
10.00 Uhr - 11.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
13.00 Uhr - 15.20 Uhr EVP U13 – ESC Kempten
17.00 Uhr - 18.20 Uhr SV Wald Spiel
19.30 Uhr - 20.20 Uhr Wartungsarbeiten

Montag, 11 November 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U9
16.40 Uhr - 17.40 Uhr EVP U15
17.50 Uhr - 18.50 Uhr EVP U17
19.00 Uhr - 19.50 Uhr EVP Damen
20.00 Uhr - 21.20 Uhr EHC Oy-Mittelberg
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Eishockeyfreunde

Dienstag, 12 November 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr TSV Lengenwang

Mittwoch, 13 November 2019
13.30 Uhr - 15.30 Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.40 Uhr - 16.30 Uhr EVP U13
16.45 Uhr - 17.45 Uhr EVP U15
17.55 Uhr - 18.55 Uhr EVP U17
19.05 Uhr - 20.00 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.10 Uhr - 21.00 Uhr Gockel Rangers
21.10 Uhr - 22.00 Uhr Stötten

Donnerstag, 14 November 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11/U9
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Torwarttraining/U15-U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr Goldenes Kreuz

Freitag, 15 November 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16:50 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP U20/U17
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP 1. Mannschaft – ESV Buchloe

Samstag, 16 November 2019
10.30 Uhr - 12.50 Uhr EVP U13 – ESC Kempten
13.30 Uhr - 14.50 Uhr SV Wald Spiel
15.00 Uhr - 15.50 Uhr Weissensee
16.30 Uhr - 17.50 Uhr TSV Seeg
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP U20 – EHC Bad Aibling

Sonntag, 17 November 2019
10.00 Uhr - 11.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
13.00 Uhr - 15.20 Uhr EVP U17 – EHF Passau Black Hawks
17.00 Uhr - 19.20 Uhr EVP 1. Mannschaft – SC Reichersbeuren
19.30 Uhr - 20.20 Uhr Wartungsarbeiten
20.30 Uhr - 21.50 Uhr TSV Lengenwang Spiel

Montag, 18 November 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U9
16.40 Uhr - 17.40 Uhr EVP U15
17.50 Uhr - 18.50 Uhr EVP U17
19.00 Uhr - 19.50 Uhr EVP Damen
20.00 Uhr - 21.20 Uhr EHC Oy-Mittelberg
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Eishockeyfreunde

Dienstag, 19 November 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr TSV Lengenwang

Mittwoch, 20 November 2019
13.30 Uhr - 15.30 Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.40 Uhr - 16.30 Uhr EVP U13
16.45 Uhr - 17.45 Uhr EVP U15
17.55 Uhr - 18.55 Uhr EVP U17
19.05 Uhr - 20.00 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.10 Uhr - 21.00 Uhr Gockel Rangers
21.10 Uhr - 22.00 Uhr Stötten

Donnerstag, 21 November 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11/U9
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Torwarttraining/U15-U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.20 Uhr Goldenes Kreuz
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Sauer und friends

Freitag, 22 November 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16:50 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP U20/U17
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP .1. Mannschaft – EV Fürstenfeldbruck

Samstag, 23 November 2019
10.30 Uhr - 12.50 Uhr EVP U13 – Augsburger EV II
13.00 Uhr - 14.50 Uhr TSV Lengenwang Spiel
15.00 Uhr - 15.50 Uhr Weissensee
16.30 Uhr - 17.50 Uhr TSV Seeg
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
19.30 Uhr - 21.20 Uhr TSV Lengenwang Spiel

Sonntag, 24 November  2019
10.00 Uhr - 11.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
13.00 Uhr - 15.20 Uhr EVP U17 – SG Freising/Moosburg
19.30 Uhr - 20.20 Uhr Wartungsarbeiten
20.30 Uhr - 21.50 Uhr SV Wald Spiel

Montag, 25 November 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U9
16.40 Uhr - 17.40 Uhr EVP U15
17.50 Uhr - 18.50 Uhr EVP U17
19.00 Uhr - 19.50 Uhr EVP Damen
20.00 Uhr - 21.20 Uhr EHC Oy-Mittelberg
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Eishockeyfreunde

Dienstag, 26 November 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr TSV Lengenwang

Mittwoch, 27 November 2019
13.30 Uhr - 15.30 Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.40 Uhr - 16.30 Uhr EVP U13
16.45 Uhr - 17.45 Uhr EVP U15
17.55 Uhr - 18.55 Uhr EVP U17
19.05 Uhr - 20.00 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.10 Uhr - 21.00 Uhr Gockel Rangers
21.10 Uhr - 22.00 Uhr Stötten

Donnerstag, 28 November 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11/U9
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Torwarttraining/U15-U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr Goldenes Kreuz

Freitag, 29 November 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16:50 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP U20/U17
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP 1.Mannschaft – TSV Farchant

Samstag, 30 November 2019
15.00 Uhr - 15.50 Uhr Weissense
16.30 Uhr - 17.50 Uhr TSV Seeg
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
19.30 Uhr - 21.30 Uhr TSV Stötten Spiel

Sonntag, 01 Dezember 2019
10.00 Uhr - 11.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
17.00 Uhr - 19.20 Uhr EVP 1. Mannschaft – VfE Ulm/Neu Ulm
19.30 Uhr - 20.20 Uhr Wartungsarbeiten
20.30 Uhr - 21.50 Uhr SV Wald Spiel

Montag, 02 Dezember 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U9
16.40 Uhr - 17.40 Uhr EVP U15
17.50 Uhr - 18.50 Uhr EVP U17
19.00 Uhr - 19.50 Uhr EVP Damen
20.00 Uhr - 21.20 Uhr EHC Oy-Mittelberg
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Eishockeyfreunde

Dienstag, 03 Dezember 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr TSV Lengenwang

Mittwoch, 04 Dezember 2019
13.30 Uhr - 15.30 Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.40 Uhr - 16.30 Uhr EVP U13
16.45 Uhr - 17.45 Uhr EVP U15
17.55 Uhr - 18.55 Uhr EVP U17
19.05 Uhr - 20.00 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.10 Uhr - 21.00 Uhr Gockel Rangers
21.10 Uhr - 22.00 Uhr Stötten

Donnerstag, 05 Dezember 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11/U9
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Torwarttraining/U15-U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.20 Uhr Goldenes Kreuz
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Sauer und friends

Freitag, 06 Dezember 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16:50 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP U20/U17
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH
20.00 Uhr - 22.20 EVP U20 – TSV Peißenberg

Samstag, 07 Dezember 2019
10.30 Uhr - 12.50 Uhr EVP U13 – EV Lindau
15.00 Uhr - 15.50 Uhr Weissensee
16.30 Uhr - 17.50 Uhr TSV Seeg
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
19.30 Uhr - 21.30 Uhr TSV Stötten Spiel

Sonntag, 08 Dezember 2019
10.00 Uhr - 11.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
13.00 Uhr - 15.20 Uhr EVP U15 – Augsburger EV II
15.30 Uhr - 16.50 Uhr TSV Lengenwang Spiel
17.30 Uhr - 18.50 Uhr Gockel Rangers Spiel
19.30 Uhr - 20.20 Uhr Wartungsarbeiten

Montag, 09 Dezember 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U9
16.40 Uhr - 17.40 Uhr EVP U15
17.50 Uhr - 18.50 Uhr EVP U17
19.00 Uhr - 19.50 Uhr EVP Damen
20.00 Uhr - 21.20 Uhr EHC Oy-Mittelberg
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Eishockeyfreunde

Dienstag, 10 Dezember 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr TSV Lengenwang

Mittwoch, 11 Dezember 2019
13.30 Uhr - 15.30 Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.40 Uhr - 16.30 Uhr EVP U13
16.45 Uhr - 17.45 Uhr EVP U15
17.55 Uhr - 18.55 Uhr EVP U17
19.05 Uhr - 20.00 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.10 Uhr - 21.00 Uhr Gockel Rangers
21.10 Uhr - 22.00 Uhr Stötten

Donnerstag, 12 Dezember 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11/U9
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Torwarttraining/U15-U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr Goldenes Kreuz

Freitag, 13 Dezember 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16:50 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP U20/U17
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH
19.30 Uhr - 21.30 Uhr TSV Stötten Spiel

Samstag, 14 Dezember 2019
10.30 Uhr - 12.50 Uhr EVP U9 Turnier
15.00 Uhr - 15.50 Uhr Weissensee
16.30 Uhr - 17.50 Uhr TSV Seeg
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
19.30 Uhr - 21.30 Uhr TSV Stötten Spiel

Sonntag, 15 Dezember 2019
10.00 Uhr - 11.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
13.00 Uhr - 15.20 Uhr EVP U15 –VfE Ulm/Neu Ulm
17.00 Uhr - 18.20 Uhr SV Wald Spiel
19.30 Uhr - 20.20 Uhr Wartungsarbeiten
20.30 Uhr - 21.50 Uhr TSV Lengenwang Spiel

Montag, 16 Dezember 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U9
16.40 Uhr - 17.40 Uhr EVP U15
17.50 Uhr - 18.50 Uhr EVP U17
19.00 Uhr - 19.50 Uhr EVP Damen
20.00 Uhr - 21.20 Uhr EHC Oy-Mittelberg
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Eishockeyfreunde

Dienstag, 17 Dezember 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr TSV Lengenwang

Mittwoch, 18 Dezember 2019
13.30 Uhr - 15.30 Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.40 Uhr - 16.30 Uhr EVP U13
16.45 Uhr - 17.45 Uhr EVP U15
17.55 Uhr - 18.55 Uhr EVP U17
19.05 Uhr - 20.00 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.10 Uhr - 21.00 Uhr Gockel Rangers
21.10 Uhr - 22.00 Uhr Stötten

Donnerstag, 19 Dezember 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11/U9
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Torwarttraining/U15-U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.20 Uhr Goldenes Kreuz
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Sauer und friends

Freitag, 20 Dezember 2019
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16:50 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP U20/U17
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP 1. Mannschaft - ESV Burgau

Samstag, 21 Dezember 2019
10.30 Uhr - 12.50 Uhr EVP U11 Turnier
15.00 Uhr - 15.50 Uhr Weissensee
16.30 Uhr - 17.50 Uhr TSV Seeg
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP U20 - EV Bad Wörishofen

Sonntag, 22 Dezember 2019
10.00 Uhr - 11.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.30 Uhr - 16.50 Uhr Gockel Rangers Spiel
17.30 Uhr - 19.20 Uhr TSV Lengenwang Spiel
19.30 Uhr - 20.20 Uhr Wartungsarbeiten
20.30 Uhr - 21.50 Uhr SV Wald Spiel

Montag, 23 Dezember 2019
10.00 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U9
16.40 Uhr - 17.40 Uhr EVP U15
17.50 Uhr - 18.50 Uhr EVP U17
19.00 Uhr - 19.50 Uhr EVP Damen
20.00 Uhr - 21.20 Uhr EHC Oy-Mittelberg
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Eishockeyfreunde

Dienstag, 24 Dezember 2019
10.00 Uhr - 14.00 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
Keine weiteren Eiszeiten

Mittwoch, 25 Dezember 2019
10.00 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
20.00 Uhr - 21.50 Uhr TSV Lengenwang Spiel

Donnerstag, 26 Dezember 2019
10.00 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11/U9
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Torwarttraining/U15-U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr Goldenes Kreuz

Freitag, 27 Dezember 2019
10.00 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16:50 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP U20/U17
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP U20 – Wanderers Germering

Samstag, 28 Dezember 2019
15.00 Uhr - 15.50 Uhr Weissensee
16.30 Uhr - 17.50 Uhr TSV Seeg
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
20.00 Uhr - 22.00 Uhr Discolauf

Sonntag, 29 Dezember 2019
10.00 Uhr - 11.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.00 Uhr - 16.50 Uhr TSV Lengenwang Spiel
18.00 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft - EV Bad Wörishofen
20.30 Uhr - 21.20 Uhr Wartungsarbeiten

Montag, 30 Dezember 2019
10.00 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U9
16.40 Uhr - 17.40 Uhr EVP U15
17.50 Uhr - 18.50 Uhr EVP U17
19.00 Uhr - 19.50 Uhr EVP Damen
20.00 Uhr - 21.20 Uhr EHC Oy-Mittelberg
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Eishockeyfreunde

Dienstag, 31 Dezember 2019
10.00 Uhr - 14.00 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
Keine weiteren Eiszeiten

Mittwoch, 01 Januar 2020
13.00 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.30 Uhr EVP U13
16.45 Uhr - 17.45 Uhr EVP U15
17.55 Uhr - 18.55 Uhr EVP U17
19.05 Uhr - 20.00 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.10 Uhr - 21.00 Uhr Gockel Rangers
21.10 Uhr - 22.00 Uhr Stötten

Donnerstag, 02 Januar 2020
10.00 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11/U9
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Torwarttraining/U15-U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.20 Uhr Goldenes Kreuz
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Sauer und friends

Freitag, 03 Januar 2020
10.00 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16:50 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP U20/U17
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH

Samstag, 04 Januar 2020
10.30 Uhr - 12.50 Uhr EVP U13 – ESC Kempten
15.00 Uhr - 15.50 Uhr Weissensee
16.30 Uhr - 17.50 Uhr TSV Seeg
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
20.00 Uhr - 22.00 Uhr Discolauf

Sonntag, 05 Januar 2020
10.00 Uhr - 11.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
13.00 Uhr - 15.20 Uhr EVP U15 - ESC Kempten
19.30 Uhr - 20.20 Uhr Wartungsarbeiten

Montag, 06 Januar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U9
16.40 Uhr - 17.40 Uhr EVP U15
17.50 Uhr - 18.50 Uhr EVP U17
19.00 Uhr - 19.50 Uhr EVP Damen
20.00 Uhr - 21.20 Uhr EHC Oy-Mittelberg
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Eishockeyfreunde

Dienstag, 07 Januar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr TSV Lengenwang

Mittwoch, 08 Januar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.40 Uhr - 16.30 Uhr EVP U13
16.45 Uhr - 17.45 Uhr EVP U15
17.55 Uhr - 18.55 Uhr EVP U17
19.05 Uhr - 20.00 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.10 Uhr - 21.00 Uhr Gockel Rangers
21.10 Uhr - 22.00 Uhr Stötten

Donnerstag, 09 Januar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11/U9
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Torwarttraining/U15-U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr Goldenes Kreuz

Freitag, 10 Januar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16:50 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP U20/U17
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH

Samstag, 11 Januar 2020
15.00 Uhr - 15.50 Uhr Weissensee
16.30 Uhr - 17.50 Uhr TSV Seeg
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers

Sonntag, 12 Januar 2020
10.00 Uhr - 11.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
13.00 Uhr - 15.20 Uhr EVP U13 – EV Lindau
16.00 Uhr - 18.20 Uhr EVP U20 – EHC Bayreuth
19.30 Uhr - 20.20 Uhr Wartungsarbeiten

Montag, 13 Januar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U9
16.40 Uhr - 17.40 Uhr EVP U15
17.50 Uhr - 18.50 Uhr EVP U17
19.00 Uhr - 19.50 Uhr EVP Damen
20.00 Uhr - 21.20 Uhr EHC Oy-Mittelberg
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Eishockeyfreunde

Dienstag, 14 Januar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr TSV Lengenwang

Mittwoch, 15 Januar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.40 Uhr - 16.30 Uhr EVP U13
16.45 Uhr - 17.45 Uhr EVP U15
17.55 Uhr - 18.55 Uhr EVP U17
19.05 Uhr - 20.00 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.10 Uhr - 21.00 Uhr Gockel Rangers
21.10 Uhr - 22.00 Uhr Stötten

Donnerstag, 16 Januar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11/U9
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Torwarttraining/U15-U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.20 Uhr Goldenes Kreuz
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Sauer und friends

Freitag, 17 Januar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16:50 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP U20/U17
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH

Samstag, 18 Januar 2020
10.30 Uhr - 12.50 Uhr EVP U13 – ERC Sonthofen
15.00 Uhr - 15.50 Uhr Weissensee
16.30 Uhr - 17.50 Uhr TSV Seeg
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP U17 – ERSC Ottobrunn

Sonntag, 19 Januar 2020
10.00 Uhr - 11.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
13.00 Uhr - 15.20 Uhr EVP U15 – EV Ravensburg
19.30 Uhr - 20.20 Uhr Wartungsarbeiten

Montag, 20 Januar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U9
16.40 Uhr - 17.40 Uhr EVP U15
17.50 Uhr - 18.50 Uhr EVP U17
19.00 Uhr - 19.50 Uhr EVP Damen
20.00 Uhr - 21.20 Uhr EHC Oy-Mittelberg
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Eishockeyfreunde

Dienstag, 21 Januar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr TSV Lengenwang

Mittwoch, 22 Januar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.40 Uhr - 16.30 Uhr EVP U13
16.45 Uhr - 17.45 Uhr EVP U15
17.55 Uhr - 18.55 Uhr EVP U17
19.05 Uhr - 20.00 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.10 Uhr - 21.00 Uhr Gockel Rangers
21.10 Uhr - 22.00 Uhr Stötten

Donnerstag, 23 Januar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11/U9
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Torwarttraining/U15-U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr Goldenes Kreuz

Freitag, 24 Januar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16:50 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP U20/U17
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH

Samstag, 25 Januar 2020
15.00 Uhr - 15.50 Uhr Weissensee
16.30 Uhr - 17.50 Uhr TSV Seeg
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP U20 – EC Bad Tölz II

Sonntag, 26 Januar 2020
10.00 Uhr - 11.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
13.00 Uhr - 15.20 Uhr EVP U15 – EV Königsbrunn
19.30 Uhr - 20.20 Uhr Wartungsarbeiten

Montag, 27 Januar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U9
16.40 Uhr - 17.40 Uhr EVP U15
17.50 Uhr - 18.50 Uhr EVP U17
19.00 Uhr - 19.50 Uhr EVP Damen
20.00 Uhr - 21.20 Uhr EHC Oy-Mittelberg
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Eishockeyfreunde

Dienstag, 28 Januar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr TSV Lengenwang

Mittwoch, 29 Januar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.40 Uhr - 16.30 Uhr EVP U13
16.45 Uhr - 17.45 Uhr EVP U15
17.55 Uhr - 18.55 Uhr EVP U17
19.05 Uhr - 20.00 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.10 Uhr - 21.00 Uhr Gockel Rangers
21.10 Uhr - 22.00 Uhr Stötten

Donnerstag, 30 Januar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11/U9
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Torwarttraining/U15-U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.20 Uhr Goldenes Kreuz
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Sauer und friends

Freitag, 31 Januar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16:50 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP U20/U17
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH

Samstag, 01 Februar 2020
16.30 Uhr - 17.50 Uhr TSV Seeg
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers

Sonntag, 02 Februar 2020
10.00 Uhr - 11.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
13.00 Uhr - 15.20 Uhr EVP U15 – TSV Peßenberg
19.30 Uhr - 20.20 Uhr Wartungsarbeiten

 Montag, 03 Februar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U9
16.40 Uhr - 17.40 Uhr EVP U15
17.50 Uhr - 18.50 Uhr EVP U17
19.00 Uhr - 19.50 Uhr EVP Damen
20.00 Uhr - 21.20 Uhr EHC Oy-Mittelberg
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Eishockeyfreunde

Dienstag, 04 Februar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr TSV Lengenwang

Mittwoch, 05 Februar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.40 Uhr - 16.30 Uhr EVP U13
16.45 Uhr - 17.45 Uhr EVP U15
17.55 Uhr - 18.55 Uhr EVP U17
19.05 Uhr - 20.00 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.10 Uhr - 21.00 Uhr Gockel Rangers
21.10 Uhr - 22.00 Uhr Stötten

Donnerstag, 06 Februar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11/U9
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Torwarttraining/U15-U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr Goldenes Kreuz

Freitag, 07 Februar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16:50 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP U20/U17
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH

Samstag, 08 Februar 2020
10.30 Uhr - 12.50 Uhr EVP U13 – EV Lindau
16.30 Uhr - 17.50 Uhr TSV Seeg
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers

Sonntag, 09 Februar 2020
10.00 Uhr - 11.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
13.00 Uhr - 15.20 Uhr EVP U20 – VER Selb
19.30 Uhr - 20.20 Uhr Wartungsarbeiten

Montag, 10 Februar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U9
16.40 Uhr - 17.40 Uhr EVP U15
17.50 Uhr - 18.50 Uhr EVP U17
19.00 Uhr - 19.50 Uhr EVP Damen
20.00 Uhr - 21.20 Uhr EHC Oy-Mittelberg
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Eishockeyfreunde

Dienstag, 11 Februar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr TSV Lengenwang

Mittwoch, 12 Februar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.40 Uhr - 16.30 Uhr EVP U13
16.45 Uhr - 17.45 Uhr EVP U15
17.55 Uhr - 18.55 Uhr EVP U17
19.05 Uhr - 20.00 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.10 Uhr - 21.00 Uhr Gockel Rangers
21.10 Uhr - 22.00 Uhr Stötten

Donnerstag, 13 Februar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11/U9
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Torwarttraining/U15-U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.20 Uhr Goldenes Kreuz
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Sauer und friends

Freitag, 14 Februar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16:50 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP U20/U17
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH

Samstag, 15 Februar 2020
16.30 Uhr - 17.50 Uhr TSV Seeg
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP U20 – EHC Klostersee

Sonntag, 16 Februar 2020
10.00 Uhr - 11.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
13.00 Uhr - 15.20 Uhr EVP U20 – ESC Dorfen
19.30 Uhr - 20.20 Uhr Wartungsarbeiten

Montag, 17 Februar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U9
16.40 Uhr - 17.40 Uhr EVP U15
17.50 Uhr - 18.50 Uhr EVP U17
19.00 Uhr - 19.50 Uhr EVP Damen
20.00 Uhr - 21.20 Uhr EHC Oy-Mittelberg
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Eishockeyfreunde

Dienstag, 18 Februar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr TSV Lengenwang

Mittwoch, 19 Februar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.40 Uhr - 16.30 Uhr EVP U13
16.45 Uhr - 17.45 Uhr EVP U15
17.55 Uhr - 18.55 Uhr EVP U17
19.05 Uhr - 20.00 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.10 Uhr - 21.00 Uhr Gockel Rangers
21.10 Uhr - 22.00 Uhr Stötten

Donnerstag, 20 Februar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11/U9
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Torwarttraining/U15-U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr Goldenes Kreuz

Freitag, 21 Februar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16:50 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP U20/U17
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH

Samstag, 22 Februar 2020
16.30 Uhr - 17.50 Uhr TSV Seeg
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers

Sonntag, 23 Februar 2020
10.00 Uhr - 11.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
19.30 Uhr - 20.20 Uhr Wartungsarbeiten

Montag, 24 Februar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U9
16.40 Uhr - 17.40 Uhr EVP U15
17.50 Uhr - 18.50 Uhr EVP U17
20.00 Uhr - 22.00 Uhr Discolauf

Dienstag, 25 Februar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr TSV Lengenwang

Mittwoch, 26 Februar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.40 Uhr - 16.30 Uhr EVP U13
16.45 Uhr - 17.45 Uhr EVP U15
17.55 Uhr - 18.55 Uhr EVP U17
19.05 Uhr - 20.00 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.10 Uhr - 21.00 Uhr Gockel Rangers
21.10 Uhr - 22.00 Uhr Stötten

Donnerstag, 27 Februar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11/U9
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Torwarttraining/U15-U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.20 Uhr Goldenes Kreuz
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Sauer und friends

Freitag, 28 Februar 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16:50 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP U20/U17
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH

Samstag, 29 Februar 2020
16.30 Uhr - 17.50 Uhr TSV Seeg
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP U17 – SG Miesbach/Geretsried

Sonntag, 01 März 2020
10.00 Uhr - 11.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
13.00 Uhr - 15.20 Uhr EVP U15 – SG Geretsried/Töllz II/Reichesbeuren II
19.30 Uhr - 20.20 Uhr Wartungsarbeiten

Montag, 02 März 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U9
16.40 Uhr - 17.40 Uhr EVP U15
17.50 Uhr - 18.50 Uhr EVP U17
19.00 Uhr - 19.50 Uhr EVP Damen
20.00 Uhr - 21.20 Uhr EHC Oy-Mittelberg
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Eishockeyfreunde

Dienstag, 03 März 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr TSV Lengenwang

Mittwoch, 04 März 2020
13.30 Uhr - 15.30 Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.40 Uhr - 16.30 Uhr EVP U13
16.45 Uhr - 17.45 Uhr EVP U15
17.55 Uhr - 18.55 Uhr EVP U17
19.05 Uhr - 20.00 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.10 Uhr - 21.00 Uhr Gockel Rangers
21.10 Uhr - 22.00 Uhr Stötten

Donnerstag, 05 März 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11/U9
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Torwarttraining/U15-U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr Goldenes Kreuz

Freitag, 06 März 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16:50 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP U20/U17
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH

Samstag, 07 März 2020
16.30 Uhr - 17.50 Uhr TSV Seeg
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers

Sonntag, 08 März 2020
10.00 Uhr - 11.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
13.00 Uhr - 15.20 Uhr EVP U17 – ERV Schweinfurt
19.30 Uhr - 20.20 Uhr Wartungsarbeiten

Montag, 09 März 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U9
16.40 Uhr - 17.40 Uhr EVP U15
17.50 Uhr - 18.50 Uhr EVP U17
19.00 Uhr - 19.50 Uhr EVP Damen
20.00 Uhr - 21.20 Uhr EHC Oy-Mittelberg
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Eishockeyfreunde

Dienstag, 10 März 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr TSV Lengenwang

Mittwoch, 11 März 2020
13.30 Uhr - 15.30 Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.40 Uhr - 16.30 Uhr EVP U13
16.45 Uhr - 17.45 Uhr EVP U15
17.55 Uhr - 18.55 Uhr EVP U17
19.05 Uhr - 20.00 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.10 Uhr - 21.00 Uhr Gockel Rangers
21.10 Uhr - 22.00 Uhr Stötten

Donnerstag, 12 März 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.40 Uhr - 16.40 Uhr EVP U11/U9
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Torwarttraining/U15-U13
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP U20
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.20 Uhr Goldenes Kreuz
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Sauer und friends

Freitag, 13 März 2020
13.30 Uhr - 15.30 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16:50 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP U20/U17
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH

Samstag, 14 März 2020
16.30 Uhr - 17.50 Uhr TSV Seeg
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP U20 – TEV Miesbach

Sonntag, 15 März 2020
10.00 Uhr - 11.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
19.30 Uhr - 20.20 Uhr Wartungsarbeiten