DRUCKVERSION
pfronten.de

Urlaub suchen & buchen



Leistungsträger Information

Eissporthalle Pfronten
Eislaufen
Frühlingstraße 12
87459 Pfronten - Heitlern
Tel. ( 08363 ) 1635
Fax: ( 08363 ) 928321
Mobil

info@eisstadion-pfronten.de
Auf die Kufen und los geht's im Eisstadion Pfronten - beim Publikumslauf grazil über das Eis schwingen, bei Eishockeyspielen sportliche Triumphe erzielen. Egal wie - hier findest du das dazu passende Glatteis

Hallenbelegung in der Eissporthalle Pfronten

August + September 2016
Donnerstag, 25. August 2016 16.30 Uhr - 17.50 Uhr Duale Torwartschule
Freitag, 26. August 2016 09.45 Uhr - 11.05 Uhr Duale Torwartschule
16.45 Uhr - 18.05 Uhr Duale Torwartschule
Samstag, 27. August 2016 09.45 Uhr - 11.05 Uhr Duale Torwartschule
16.30 Uhr - 17.50 Uhr Duale Torwartschule
Sonntag, 28. August 2016 09.45 Uhr - 11.05 Uhr Duale Torwartschule
14.30 Uhr - 15.50 Uhr Duale Torwartschule
Montag, 29. August 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
18.00 Uhr - 19.00 Uhr EVP Jugend
19.10 Uhr - 20.00 Uhr EVP Damen
Dienstag, 30. August 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Schüler
18.00 Uhr - 19.15 Uhr EVP U23
19.25 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
Mittwoch, 31. August 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
17.50 Uhr - 18.40 Uhr Torwarttraining
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
Donnerstag, 01. September 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 18.00 Uhr EVP Schüler
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP U23
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
Freitag, 02. September 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP Jugend
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
Samstag, 03. September 2016 10.00 Uhr - 11.10 Uhr EVP 1. Mannschaft
11.30 Uhr - 12.50 Uhr EVP U23
13.00 Uhr - 14.20 Uhr EVP Knaben
14.30 Uhr - 15.50 Uhr EVP Jugend
16.00 Uhr - 17.20 Uhr EVP U23
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP 1. Mannschaft
Sonntag, 04. September 2016 10.00 Uhr - 11.10 Uhr EVP 1. Mannschaft
11.30 Uhr - 12.50 Uhr EVP U23
13.00 Uhr - 14.20 Uhr EVP Schüler
14.30 Uhr - 15.30 Uhr EVP Jugend
17.00 Uhr - 18.10 Uhr EVP 1. Mannschaft
18.30 Uhr - 20.00 Uhr EVP U23
Montag, 05. September 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
18.00 Uhr - 19.00 Uhr EVP Jugend
19.10 Uhr - 20.00 Uhr EVP Damen
Dienstag, 06. September 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Schüler
18.00 Uhr - 19.15 Uhr EVP U23
19.25 Uhr - 20.35 Uhr EVP 1. Mannschaft
Mittwoch, 07. September 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP Schüler
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
Donnerstag, 08. September 2016 10.00 Uhr - 11.50 Uhr EV Fürstenfeldbruck Schüler
14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
16.00 Uhr - 17.50 Uhr EV Fürstenfeldbruck Schüler
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP U23/Jugend
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
Freitag, 09. September 2016 10.00 Uhr - 11.50 Uhr EV Fürstenfeldbruck Schüler
14.00 Uhr - 17.50 Uhr Wangen Eagles Nachwuchs
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH
19.30 Uhr - 20.50 Uhr VfE Ulm/Neu-Ulm
Samstag, 10. September 2016 08.30 Uhr - 09.50 Uhr VfE Ulm/Neu-Ulm
10.00 Uhr - 11.50 Uhr Wangen Eagles Nachwuchs
13.30 Uhr - 15.20 Uhr Wangen Eagles Nachwuchs
15.30 Uhr - 16.50 Uhr VfE Ulm/Neu-Ulm
Sonntag, 11. September 2016 08.30 Uhr - 09.50 Uhr VfE Ulm/Neu-Ulm
10.00 Uhr - 14.00 Uhr Wangen Eagles Nachwuchs
15.30 Uhr - 16.50 Uhr VfE Ulm/Neu-Ulm
17.30 Uhr - 19.50 Uhr EVP Schüler - ECDC Memmingen
Montag, 12. September 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
18.00 Uhr - 19.00 Uhr EVP Jugend
19.10 Uhr - 20.00 Uhr EVP Damen
Dienstag, 13. September 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Schüler
18.00 Uhr - 19.15 Uhr EVP U23
19.25 Uhr - 20.35 Uhr EVP 1. Mannschaft
Mittwoch, 14. September 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP Jugend
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
Donnerstag, 15. September 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
17.00 Uhr - 18.20 Uhr HC Hinterthurgau
18.30 Uhr - 19.10 Uhr EVP U23
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
Freitag, 16. September 2016 10.30 Uhr - 11.50 Uhr HC Hinterthurgau
14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
17.00 Uhr - 18.20 Uhr HC Hinterthurgau
18.30 Uhr - 19.50 Uhr EHC Ulm/Neu-Ulm
20.00 Uhr - 21.20 Uhr Dachau Woodpeckers
Samstag, 17. September 2016 09.00 Uhr - 10.20 Uhr EHC Ulm/Neu-Ulm
10.30 Uhr - 11.50 Uhr HC Hinterthurgau
12.00 Uhr - 12.50 Uhr Dachau Woodpeckers
13.30 Uhr - 15.50 Uhr EVP Nachwuchs Spiel
16.30 Uhr - 17.50 Uhr EHC Ulm/Neu-Ulm
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Dachau Woodpeckers
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP Nachwuchs Spiel
Sonntag, 18. September 2016 09.00 Uhr - 10.20 Uhr EHC Ulm/Neu-Ulm
10.30 Uhr - 11.50 Uhr HC Hinterthurgau
12.00 Uhr - 13.20 Uhr Dachau Woodpeckers
14.30 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler - EA Schongau
17.30 Uhr - 19.50 Uhr EVP U23 - EA Schongau
Montag, 19. September 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
18.00 Uhr - 19.00 Uhr EVP Jugend
19.10 Uhr - 20.00 Uhr EVP Damen
Dienstag, 20. September 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Schüler
18.00 Uhr - 19.15 Uhr EVP U23
19.25 Uhr - 20.35 Uhr EVP 1. Mannschaft
Mittwoch, 21. September 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
17.50 Uhr - 18.40 Uhr Torwarttraining
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
Donnerstag, 22. September 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 18.00 Uhr EVP Schüler
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP U23
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
Freitag, 23. September 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Jugend
18.00 Uhr - 19.20 Uhr ERC Augsburg Centurions
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP 1. Mannschaft - VfE Ulm
Samstag, 24. September 2016 10.00 Uhr - 11.20 Uhr ERC Augsburg Centurions
13.30 Uhr - 15.50 Uhr EVP Nachwuchs Spiel
16.30 Uhr - 17.50 Uhr ERC Augsburg Centurions
18.30 Uhr - 20.50 Uhr EVP Nachwuchs Spiel
Sonntag, 25. September 2016 09.00 Uhr - 09.50 Uhr Hobbymannschaft ohne Namen
10.00 Uhr - 11.20 Uhr ERC Augsburg Centurions
13.00 Uhr - 15.20 Uhr EVP Knaben - ECDC Memmingen
18.00 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft - EA Schongau
Montag, 26. September 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
18.00 Uhr - 19.00 Uhr EVP Jugend
19.10 Uhr - 20.00 Uhr EVP Damen
Dienstag, 27. September 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Schüler
18.00 Uhr - 19.15 Uhr EVP U23
19.25 Uhr - 20.35 Uhr EVP 1. Mannschaft
Mittwoch, 28. September 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
18.00 Uhr - 19.10 Uhr EVP Jugend
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
Donnerstag, 29. September 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 18.00 Uhr EVP Schüler
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP U23
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
Freitag, 30. September 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
16.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP Nachwuchstrainingslager
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP 1. Mannschaft - ESC Kempten
Oktober 2016
Samstag, 01. Oktober 2016 10.00 Uhr - 12.00 Uhr EVP Nachwuchstrainingslager
13.00 Uhr - 14.50 Uhr EVP Nachwuchstrainingslager
15.00 Uhr - 18.50 Uhr Wangen Eagles Nachwuchs
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP Jugend - EA Schongau
Sonntag, 02. Oktober 2016 10.00 Uhr - 12.00 Uhr EVP Nachwuchstrainingslager
13.00 Uhr - 15.50 Uhr EVP Nachwuchstrainingslager
16.00 Uhr - 19.50 Uhr Wangen Eagles Nachwuchs
Montag, 03. Oktober 2016 10.00 Uhr - 13.50 Uhr Wangen Eagles Nachwuchs
14.30 Uhr - 16.50 Uhr EVP Knaben - EV Bad Wörishofen
17.30 Uhr - 19.50 Uhr EVP Jugend - EV Bad Wörishofen
19.10 Uhr - 20.00 Uhr EVP Damen
Dienstag, 04. Oktober 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstchüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Schüler
18.00 Uhr - 19.15 Uhr EVP U23
19.25 Uhr - 20.35 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.45 Uhr - 22.05 Uhr TSV Lengenwang
Mittwoch, 05. Oktober 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
16.00 Uhr - 17.20 Uhr HC Sittertal Beavers
17.50 Uhr - 18.40 Uhr EVP Torwarttraining
18.50 Uhr - 19.50 Uhr EVP Jugend
Donnerstag, 06. Oktober 2016 09.30 Uhr - 10.50 Uhr HC Sittertal Beavers
14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
16.00 Uhr - 17.20 Uhr HC Sittertal Beavers
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP U23
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.20 Uhr Sauer and friends
Freitag, 07. Oktober 2016

09.30 Uhr - 10.50 Uhr HC Sittertal Beavers
14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
16.00 Uhr - 17.20 Uhr HC Sittertal Beavers
17.30 Uhr - 18.30 Uhr EVP Schüler
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP 1. Mannschaft - EV Füssen
Samstag, 08. Oktober 2016 09.30 Uhr - 10.50 Uhr HC Sittertal Beavers
12.00 Uhr - 17.50 Uhr EVP Nachwuchs Spiele
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP Nachwuchs Spiel
Sonntag, 09. Oktober 2016 10.00 Uhr - 11.45 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
18.30 Uhr - 20.50 Uhr EVP Schüler - HC Landsberg
Montag, 10. Oktober 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
18.00 Uhr - 19.00 Uhr EVP Jugend
19.10 Uhr - 20.00 Uhr EVP Damen
Dienstag, 11. Oktober 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstchüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Schüler
18.00 Uhr - 19.15 Uhr EVP U23
19.25 Uhr - 20.35 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.45 Uhr - 21.35 Uhr TSV Lengenwang
Mittwoch, 12. Oktober 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
17.50 Uhr - 18.40 Uhr EVP Torwarttraining
18.50 Uhr - 19.50 Uhr EVP Jugend
Donnerstag, 13. Oktober 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 18.00 Uhr EVP Schüler
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP U23
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.20 Uhr Sauer and friends
Freitag, 14. Oktober 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 17.00 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP Zusatztraining
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP U23 - Wanderers Germering
Samstag, 15. Oktober 2016 18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP Schüler - TSV Peißenberg
Sonntag, 16. Oktober 2016 10.00 Uhr - 11.45 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
Montag, 17. Oktober 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
18.00 Uhr - 19.00 Uhr EVP Jugend
19.10 Uhr - 20.00 Uhr EVP Damen
Dienstag, 18. Oktober 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstchüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Schüler
18.00 Uhr - 19.15 Uhr EVP U23
19.25 Uhr - 20.35 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.45 Uhr - 22.05 Uhr TSV Lengenwang
Mittwoch, 19. Oktober 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
17.50 Uhr - 18.40 Uhr EVP Torwarttraining
18.50 Uhr - 19.50 Uhr EVP Jugend
Donnerstag, 20. Oktober 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 18.00 Uhr EVP Schüler
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP U23
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.20 Uhr Goldenes Kreuz
21.30 Uhr - 22.20 Uhr Sauer and friends
Freitag, 21. Oktober 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 17.00 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP Zusatztraining
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH
Samstag, 22. Oktober 2016 10.00 Uhr - 13.00 Uhr EV Pfronten Kleinschüler - ESC Kempten
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EV Pfronten Schüler - SC Riessersee
Sonntag, 23. Oktober 2016 10.00 Uhr - 11.45 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
12.30 Uhr - 14.50 Uhr EVP Knaben - HC Landsberg
18.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP 1. Mannschaft - ESV Burgau
Montag, 24. Oktober 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
18.00 Uhr - 19.00 Uhr EVP Jugend
19.10 Uhr - 20.00 Uhr EVP Damen
Dienstag, 25. Oktober 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstchüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Schüler
18.00 Uhr - 19.15 Uhr EVP U23
19.25 Uhr - 20.35 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.45 Uhr - 21.35 Uhr TSV Lengenwang
Mittwoch, 26. Oktober 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
17.50 Uhr - 18.40 Uhr EVP Torwarttraining
18.50 Uhr - 19.50 Uhr EVP Jugend
Donnerstag, 27. Oktober 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 18.00 Uhr EVP Schüler
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP U23
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr Goldenes Kreuz
Freitag, 28. Oktober 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 17.00 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP Zusatztraining
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP Jugend - ERC Lechbruck
Samstag, 29. Oktober 2016 18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
19.30 Uhr - 20.20 Uhr Sauer and friends
Sonntag, 30. Oktober 2016 10.00 Uhr - 11.45 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
18.30 Uhr - 20.50 Uhr EVP Schüler - Wanderers Germering
Montag, 31. Oktober 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
18.00 Uhr - 19.00 Uhr EVP Jugend
19.10 Uhr - 20.00 Uhr EVP Damen
November 2016
Dienstag, 01. November 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Schüler
18.00 Uhr - 19.15 Uhr EVP U23
19.25 Uhr - 20.35 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.45 Uhr - 22.05 Uhr TSV Lengenwang
Mittwoch, 02. November 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
17.50 Uhr - 18.40 Uhr EVP Torwarttraining
18.50 Uhr - 19.50 Uhr EVP Jugend
Donnerstag, 03. November 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 18.00 Uhr EVP Schüler
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP U23
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.20 Uhr Goldenes Kreuz
Freitag, 04. November 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 17.00 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP Zusatztraining
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP Jugend - TSV Peißenberg
Samstag, 05. November 2016 18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP U23 - EA Schongau
Sonntag, 06. November 2016 10.00 Uhr - 11.45 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.30 Uhr - 17.50 Uhr EVP Schüler - EHC Klostersee
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
Montag, 07. November 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
18.00 Uhr - 19.00 Uhr EVP Jugend
19.10 Uhr - 20.00 Uhr EVP Damen
Dienstag, 08. November 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Schüler
18.00 Uhr - 19.15 Uhr EVP U23
19.25 Uhr - 20.35 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.45 Uhr - 21.35 Uhr TSV Lengenwang
Mittwoch, 09. November 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
17.50 Uhr - 18.40 Uhr EVP Torwarttraining
18.50 Uhr - 19.50 Uhr EVP Jugend
Donnerstag, 10. November 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 18.00 Uhr EVP Schüler
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP U23
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr Goldenes Kreuz
Freitag, 11. November 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 17.00 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP Zusatztraining
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP U23 - EV Fürstenfeldbruck
Samstag, 12. November 2016 18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP Schüler - EV Lindau
Sonntag, 13. November 2016 10.00 Uhr - 11.45 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
13.00 Uhr - 15.20 Uhr EVP Jugend - ERC Lechbruck
18.00 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft - EV Bad Wörishofen
Montag, 14. November 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
18.00 Uhr - 19.00 Uhr EVP Jugend
19.10 Uhr - 20.00 Uhr EVP Damen
Dienstag, 15. November 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Schüler
18.00 Uhr - 19.15 Uhr EVP U23
19.25 Uhr - 20.35 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.45 Uhr - 22.05 Uhr TSV Lengenwang
Mittwoch, 16. November 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
17.50 Uhr - 18.40 Uhr EVP Torwarttraining
18.50 Uhr - 19.50 Uhr EVP Jugend
Donnerstag, 17. November 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 18.00 Uhr EVP Schüler
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP U23
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.20 Uhr Goldenes Kreuz
Freitag, 18. November 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 17.00 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP Zusatztraining
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP 1. Mannschaft - ESC Kempten
Samstag, 19. November 2016 10.30 Uhr - 12.50 Uhr EVP Kleinschüler - Wangen Eagles
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
Sonntag, 20. November 2016 10.00 Uhr - 11.45 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
12.30 Uhr - 14.50 Uhr EVP Schüler - EHC Bayreuth
Montag, 21. November 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
18.00 Uhr - 19.00 Uhr EVP Jugend
19.10 Uhr - 20.00 Uhr EVP Damen
Dienstag, 22. November 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Schüler
18.00 Uhr - 19.15 Uhr EVP U23
19.25 Uhr - 20.35 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.45 Uhr - 21.35 Uhr TSV Lengenwang
Mittwoch, 23. November 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
17.50 Uhr - 18.40 Uhr EVP Torwarttraining
18.50 Uhr - 19.50 Uhr EVP Jugend
Donnerstag, 24. November 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 18.00 Uhr EVP Schüler
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP U23
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr Goldenes Kreuz
Freitag, 25. November 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 17.00 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP Zusatztraining
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP 1. Mannschaft - EHC Königsbrunn
Samstag, 26. November 2016 18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP Jugend - TSV Peißenberg
Sonntag, 27. November 2016 10.00 Uhr - 11.45 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.30 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben - Wanderers Germering
Montag, 28. November 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
18.00 Uhr - 19.00 Uhr EVP Jugend
19.10 Uhr - 20.00 Uhr EVP Damen
Dienstag, 29. November 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Schüler
18.00 Uhr - 19.15 Uhr EVP U23
19.25 Uhr - 20.35 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.45 Uhr - 22.05 Uhr TSV Lengenwang
Mittwoch, 30. November 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
17.50 Uhr - 18.40 Uhr EVP Torwarttraining
18.50 Uhr - 19.50 Uhr EVP Jugend
Dezember 2016
Donnerstag, 01. Dezember 2016
14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 18.00 Uhr EVP Schüler
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP U23
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.20 Uhr Goldenes Kreuz
Freitag, 02. Dezember 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 17.00 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP Zusatztrainning
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP 1. Mannschaft - VfE Ulm/Neu-Ulm
Samstag, 03. Dezember 2016 10.30 Uhr - 12.50 Uhr EVP Kleinschüler - ERC Lechbruck
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
Sonntag, 04. Dezember 2016 10.00 Uhr - 11.45 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
Montag, 05. Dezember 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleischüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
18.00 Uhr - 19.00 Uhr EVP Jugend
19.10 Uhr - 20.00 Uhr EVP Damen
Dienstag, 06. Dezember 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Schüler
18.00 Uhr - 19.15 Uhr EVP U23
19.25 Uhr - 20.35 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.45 Uhr - 21.35 Uhr TSV Lengenwang
Mittwoch, 07. Dezember 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
17.50 Uhr - 18.40 Uhr EVP Torwarttraining
18.50 Uhr - 19.50 Uhr EVP Jugend
Donnerstag, 08. Dezember 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 18.00 Uhr EVP Schüler
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP U23
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr Goldenes Kreuz
Freitag, 09. Dezember 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 17.00 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP Zusatztrainning
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH
Samstag, 10. Dezember 2016 10.30 Uhr - 12.50 Uhr EVP Kleinschüler - ESC Kempten
18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
Sonntag, 11. Dezember 2016 10.00 Uhr - 11.45 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.30 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben - EV Bad Wörishofen
Montag, 12. Dezember 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleischüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
18.00 Uhr - 19.00 Uhr EVP Jugend
19.10 Uhr - 20.00 Uhr EVP Damen
Dienstag, 13. Dezember 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Schüler
18.00 Uhr - 19.15 Uhr EVP U23
19.25 Uhr - 20.35 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.45 Uhr 22.05 Uhr TSV Lengenwang
Mittwoch, 14. Dezember 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
17.50 Uhr - 18.40 Uhr EVP Torwarttraining
18.50 Uhr - 19.50 Uhr EVP Jugend
Donnerstag, 15. Dezember 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 18.00 Uhr EVP Schüler
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP U23
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.20 Uhr Goldenes Kreuz
Freitag, 16. Dezember 2016
14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 17.00 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP Zusatztrainning
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP Jugend - EV Fürstenfeldbruck
Samstag, 17. Dezember 2016 18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
Sonntag, 18. Dezember 2016 10.00 Uhr - 11.45 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
13.00 Uhr - 15.20 Uhr EVP Knaben - EV Lindau
18.00 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft - SC Forst
Montag, 19. Dezember 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleischüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
18.00 Uhr - 19.00 Uhr EVP Jugend
19.10 Uhr - 20.00 Uhr EVP Damen
Dienstag, 20. Dezember 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Schüler
18.00 Uhr - 19.15 Uhr EVP U23
19.25 Uhr - 20.35 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.45 Uhr - 21.35 Uhr TSV Lengenwang
Mittwoch, 21. Dezember 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
17.50 Uhr - 18.40 Uhr EVP Torwarttraining
18.50 Uhr - 19.50 Uhr EVP Jugend
Donnerstag, 22. Dezember 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 18.00 Uhr EVP Schüler
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP U23
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr Goldenes Kreuz
Freitag, 23. Dezember 2016 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 17.00 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP Zusatztrainning
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH
Samstag, 24. Dezember 2016
Sonntag, 25. Dezember 2016 10.00 Uhr - 11.45 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
Montag, 26. Dezember 2016 10.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleischüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
18.00 Uhr - 19.00 Uhr EVP Jugend
19.10 Uhr - 20.00 Uhr EVP Damen
Dienstag, 27. Dezember 2016 10.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Schüler
18.00 Uhr - 19.15 Uhr EVP U23
19.25 Uhr - 20.35 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.45 Uhr 22.05 Uhr TSV Lengenwang
Mittwoch, 28. Dezember 2016 10.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
17.50 Uhr - 18.40 Uhr EVP Torwarttraining
18.50 Uhr - 19.50 Uhr EVP Jugend
Donnerstag, 29. Dezember 2016 10.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 18.00 Uhr EVP Schüler
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP U23
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.20 Uhr Goldenes Kreuz
Freitag, 30. Dezember 2016 10.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP Zusatztrainning
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH
Samstag, 31. Dezember 2016
Januar 2017
Sonntag, 01. Januar 2017 13.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
Montag, 02. Januar 2017 10.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
18.00 Uhr - 19.00 Uhr EVP Jugend
19.10 Uhr - 20.00 Uhr EVP Damen
Dienstag, 03. Januar 2017 10.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Schüler
18.00 Uhr - 19.15 Uhr EVP U23
19.25 Uhr - 20.35 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.45 Uhr - 21.35 Uhr TSV Lengenwang
Mittwoch, 04. Januar 2017 10.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
17.50 Uhr - 18.40 Uhr EVP Torwarttraining
18.50 Uhr - 19.50 Uhr EVP Jugend
Donnerstag, 05. Januar 2017 10.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 18.00 Uhr EVP Schüler
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP U23
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr Goldenes Kreuz
Freitag, 06. Januar 2017 13.00 Uhr - 15.20 Uhr EVP Knaben - ERC Sonthofen
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP Zusatztraining
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH
Samstag, 07. Januar 2017 18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP Jugend - ESC Geretsried
Sonntag, 08. Januar 2017 10.00 Uhr - 11.45 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
12.30 Uhr - 14.50 Uhr EVP Kleinschüler - Wangen Eagles
Montag, 09. Januar 2017 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
18.00 Uhr - 19.00 Uhr EVP Jugend
19.10 Uhr - 20.00 Uhr EVP Damen
Dienstag, 10. Januar 2017 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Schüler
18.00 Uhr - 19.15 Uhr EVP U23
19.25 Uhr - 20.35 Uhr EVP 1. Mannschaft
19.25 Uhr - 20.35 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.45 Uhr - 22.05 Uhr TSV Lengenwang
Mittwoch, 11. Januar 2017 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
17.50 Uhr - 18.40 Uhr EVP Torwarttraining
18.50 Uhr - 19.50 Uhr EVP Jugend
Donnerstag, 12. Januar 2017 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 18.00 Uhr EVP Schüler
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP U23
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.20 Uhr Goldenes Kreuz
Freitag, 13. Januar 2017 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 17.00 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP Zusatztraining
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP Knaben - ERC Sonthofen
Samstag, 14. Januar 2017 18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP Jugend - EA Schongau
Sonntag, 15. Januar 2017 10.00 Uhr - 11.45 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
13.00 Uhr - 15.20 Uhr EVP Knaben - ECDC Memmingen
Montag, 16. Januar 2017 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
18.00 Uhr - 19.00 Uhr EVP Jugend
19.10 Uhr - 20.00 Uhr EVP Damen
Dienstag, 17. Januar 2017 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Schüler
18.00 Uhr - 19.15 Uhr EVP U23
19.25 Uhr - 20.35 Uhr EVP 1. Mannschaft
19.25 Uhr - 20.35 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.45 Uhr - 21.35 Uhr TSV Lengenwang
Mittwoch, 18. Januar 2017 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
17.50 Uhr - 18.40 Uhr EVP Torwarttraining
18.50 Uhr - 19.50 Uhr EVP Jugend
Donnerstag, 19. Januar 2017 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 18.00 Uhr EVP Schüler
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP U23
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.50 Uhr Goldenes Kreuz
Freitag, 20. Januar 2017 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 17.00 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP Zusatztraining
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH
20.00 Uhr - 22.20 Uhr EVP Jugend - EV Fürstenfeldbruck
Samstag, 21. Januar 2017 18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
Sonntag, 22. Januar 2017 10.00 Uhr - 11.45 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
12.30 Uhr - 14.50 Uhr EVP Kleinschüler - SG Burgau/Senden
Montag, 23. Januar 2017 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
18.00 Uhr - 19.00 Uhr EVP Jugend
19.10 Uhr - 20.00 Uhr EVP Damen
Dienstag, 24. Januar 2017 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Schüler
18.00 Uhr - 19.15 Uhr EVP U23
19.25 Uhr - 20.35 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.45 Uhr - 22.05 Uhr TSV Lengenwang
Mittwoch, 25. Januar 2017 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
17.50 Uhr - 18.40 Uhr EVP Torwarttraining
18.50 Uhr - 19.50 Uhr EVP Jugend
Donnerstag, 26. Januar 2017 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 18.00 Uhr EVP Schüler
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP U23
19.20 Uhr - 20.20 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.30 Uhr - 21.20 Uhr Goldenes Kreuz
Freitag, 27. Januar 2017 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Schlägerlauf (Helmpflicht)
15.50 Uhr - 17.00 Uhr EVP Bambini
17.00 Uhr - 18.00 Uhr EVP Zusatztraining
18.10 Uhr - 19.10 Uhr EVP AH
Samstag, 28. Januar 2017 18.00 Uhr - 19.20 Uhr Blues Brothers
Sonntag, 29. Januar 2017 10.00 Uhr - 11.45 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
Montag, 30. Januar 2017 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Knaben
18.00 Uhr - 19.00 Uhr EVP Jugend
19.10 Uhr - 20.00 Uhr EVP Damen
Dienstag, 31. Januar 2017 14.00 Uhr - 15.40 Uhr Allgemeiner Publikumslauf
15.50 Uhr - 16.50 Uhr EVP Kleinstschüler
16.50 Uhr - 17.50 Uhr EVP Schüler
18.00 Uhr - 19.15 Uhr EVP U23
19.25 Uhr - 20.35 Uhr EVP 1. Mannschaft
19.25 Uhr - 20.35 Uhr EVP 1. Mannschaft
20.45 Uhr - 21.35 Uhr TSV Lengenwang

weitere Informationen
   
Sollten Sie fragen zu den Eiszeiten haben, oder ein Trainingslager planen können Sie sich mit der Gästeinformation Pfronten in Verbindung setzen. Sie erreichen uns unter der Telefonnummer 08363/69888.

Ansprechpartner ist Herr Johannes Babel.
Persönlich zu erreichen: Dienstags von 09.00 Uhr bis 11.00 Uhr und Donnerstags von 14.00 Uhr bis 16.00 Uhr.
Telefonisch: 0 83 63 - 6 98 - 88
Fax: 08363/698-66
e-mail: info@pfronten.de
   
Seite merken

Sonntag, 28.08.2016

11:00 Uhr
18:45 Uhr

Montag, 29.08.2016

Wandern im Allgäu-Sommer